Connexion

Bruins
GP: 80 | W: 46 | L: 27 | OTL: 7 | P: 99
GF: 230 | GA: 205 | PP%: 17.82% | PK%: 84.38%
DG: Roman Blaha | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 66
#1289 vs Capitals
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Hurricanes
37-41-3, 77pts
2
FINAL
5 Bruins
46-27-7, 99pts
Team Stats
L4SéquenceW3
19-19-3Fiche domicile25-14-1
18-22-0Fiche visiteur21-13-6
5-4-1Derniers 10 matchs7-2-1
2.88Buts par match 2.88
3.22Buts contre par match 2.56
14.98%Pourcentage en avantage numérique17.82%
80.29%Pourcentage en désavantage numérique84.38%
Bruins
46-27-7, 99pts
3
FINAL
2 Penguins
35-37-8, 78pts
Team Stats
W3SéquenceL1
25-14-1Fiche domicile23-14-3
21-13-6Fiche visiteur12-23-5
7-2-1Derniers 10 matchs3-2-5
2.88Buts par match 3.11
2.56Buts contre par match 3.25
17.82%Pourcentage en avantage numérique21.22%
84.38%Pourcentage en désavantage numérique84.17%
Bruins
46-27-7, 99pts
Jour 158
Capitals
39-36-5, 83pts
Statistiques d’équipe
W3SéquenceW1
25-14-1Fiche domicile19-17-4
21-13-6Fiche visiteur20-19-1
7-2-110 derniers matchs6-4-0
2.88Buts par match 2.91
2.56Buts contre par match 2.91
17.82%Pourcentage en avantage numérique16.96%
84.38%Pourcentage en désavantage numérique81.10%
Senators
39-32-9, 87pts
Jour 160
Bruins
46-27-7, 99pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW3
21-16-4Fiche domicile25-14-1
18-16-5Fiche visiteur21-13-6
3-6-110 derniers matchs7-2-1
3.11Buts par match 2.88
3.23Buts contre par match 2.88
17.73%Pourcentage en avantage numérique17.82%
84.56%Pourcentage en désavantage numérique84.38%
Meneurs d'équipe
Artemi PanarinButs
Artemi Panarin
30
Cale MakarPasses
Cale Makar
57
Cale MakarPoints
Cale Makar
72
Evan RodriguesPlus/Moins
Evan Rodrigues
16
Stuart SkinnerVictoires
Stuart Skinner
38
Stuart SkinnerPourcentage d’arrêts
Stuart Skinner
0.913

Statistiques d’équipe
Buts pour
230
2.88 GFG
Tirs pour
1986
24.83 Avg
Pourcentage en avantage numérique
17.8%
54 GF
Début de zone offensive
39.9%
Buts contre
205
2.56 GAA
Tirs contre
2176
27.20 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
84.4%%
40 GA
Début de la zone défensive
40.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralRoman Blaha
EntraîneurJim Montgomery
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
CapitaineCale Makar
Assistant #1Charlie McAvoy
Assistant #2Brock Faber


Informations de l’aréna

NomTD Garden
Capacité20,000
Assistance19,763
Billets de saison10,000


Informations de la formation

Équipe Pro22
Équipe Mineure29
Limite contact 51 / 80
Espoirs10


Plafond salarial Non Activé

Cap Salarial de la Saison estimé68,157,500$
Plafond salarial disponible5,842,500$
Valeur du plafond salarial spécial18,750$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial23


Finance

Revenu annuel à ce jour61,932,639$
Dépenses annuelles à ce jour68,133,750$
Revenus de la saison estimés1,548,316$
Dépenses de la saison estimées1,305,000$
Compte bancaire actuel15,767,660$
Compte bancaire projeté15,944,040$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Artemi PanarinX100.0063357886698794935394796193767105074N03117,500,000$
2Frederick GaudreauXX100.006736838071809478787874788272660507003022,000,000$
3Blake ColemanXXX100.007440647872799474586668736876700506803143,600,000$
4Evan RodriguesXXX100.006537787969848873717169697272660506703045,000,000$
5Anthony CirelliX100.0066426780728182768270668067645705067N02613,700,000$
6Ross ColtonXX100.008247707473749471776366648766590506502712,200,000$
7Tyson JostX100.006944737670758970626758716462540506402531,600,000$
8Oliver WahlstromX100.007561577178737168546766666858490506302311,300,000$
9Michael EyssimontXXX100.008061537370738064546258656266580506202711,100,000$
10Jack StudnickaXX100.007438777173707761695657686060510506102411,000,000$
11Justin BrazeauX100.00683568668064636040616164525854050590251400,000$
12Cale Makar (C)X100.0072387790709783853095788084625605073N02427,000,000$
13Charlie McAvoy (A)X100.0074406179778987743090648261645705071N02515,200,000$
14Nick JensenX100.007539797277869261307060805478720506903333,600,000$
15Erik JohnsonX100.007940776485808553305855794982770506703514,300,000$
16Ryan LindgrenX100.007241637172838560306756795462530506602512,600,000$
17Wyatt Kaiser (R)X100.00633778696982615230585568505445050600213900,000$
18Brock Faber (R) (A)X100.00603588637685604830515568495445050600213900,000$
Rayé
1Mark StoneX46.256836798182867581508182739074780507203123,300,000$
2Mathew BarzalXX87.3864367879748582815888706989645705069N02614,900,000$
Équipe Mineure
1Matthew Phillips (R)XX100.00643583696067666450636258626253050590251400,000$
2Glenn Gawdin (R)XX100.00683874697469606360515067606455050590262900,000$
3Cole Koepke (R)XX100.00763780687568635750515463606253050580251900,000$
4Anton BlidhX100.00686563697563636251515060626859050580282900,000$
5Nathan Smith (R)X100.00683778696965606065515065606254050580241900,000$
6Aidan McDonough (R)X98.48673683657768615551515362546052050570232800,000$
7Kole LindX100.00654666647150595936566061606253050570241900,000$
8Marc McLaughlin (R)X100.00664171697569606165515059576051050570241900,000$
9Nick Abruzzese (R)XX100.00633684696967605950575059556051050570241800,000$
10Adam GaudetteXX100.00614073627449565651525957636658050560261900,000$
11Lucas EdmondsXX100.00523586617140584935465355595647050520229100,000$
12Jack St. Ivany (R)X100.00643581627962615330555463526056050590241400,000$
13Cam DineenX100.005735836071555955306046635262520505702511,000,000$
14Kevin ConnautonX100.006138765578515345304643634878700505603311,100,000$
15Jack AhcanX100.00573580626656595230564562536455050560261900,000$
16Anthony BitettoX100.00646160567652594630464661517870050560332800,000$
17Tyler WotherspoonX100.005535805578526047304944625072630505603021,000,000$
18Ashton SautnerX100.00604268577455534430454262507060050550291700,000$
19Collin AdamsX100.00523586586844594836475055506253050520258100,000$
20Brendan PerliniXX89.65583578558245464535435055576656050510271500,000$
21Carson FochtX100.00604471577246554539454557535848050510237100,000$
22Brad MorrisonX100.00513586576550544537444656456450050510265100,000$
23Connor McClennonX100.004444444444444444444545444450500504502110100,000$
24Matt BrassardX100.004444444444444444444444444450500504502510100,000$
25Sean BehrensX100.004444444444444444304444444450500504522010100,000$
26Ben BrinkmanX100.004040404040404040304040414050500504202210100,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE96.6571417275748182695171657268666005066
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Stuart Skinner (R)98.50878582828386798586856462560506902413,400,000$
2Thatcher Demko100.007567648171777073747774686305064N02714,000,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Dustin Wolf (R)100.0067817864616964656867635647050590223900,000$
2Keith Kinkaid100.00615855746564586063636280740505903411,200,000$
3Tyler Wall100.0051524979545052535252556250050520257100,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.008176738277827579808169656005067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jim Montgomery35959585555570CAN541100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Cale MakarBruinsD771557721362083119131409011.45%75173422.5371724722710111140300%0913000.8327000153
2Artemi PanarinBruinsLW803035651220791112395918112.55%11158219.7961016452650000186038.94%11394000.8249000395
3Frederick GaudreauBruinsC/LW8030356511120731662166814413.89%21164820.6088163624700011727153.49%160431000.7900000924
4Charlie McAvoyBruinsD8074855-66951281057726529.09%108184723.0971320512440000211100%038000.6001100413
5Evan RodriguesBruinsC/LW/RW8021335416160701031967014010.71%9162420.304111533239000024148.70%11540000.6601000325
6Mark StoneBruinsRW73182543-11207082221721658.14%17150220.5858132923000031703040.00%11043000.5728000134
7Blake ColemanBruinsC/LW/RW80202040-6535126991655712112.12%20150418.8168142619400011698046.99%16673000.5300001323
8Mathew BarzalBruinsC/RW691424381116050103144381079.72%3121717.65291133215000002044.62%50210000.6212000231
9Anthony CirelliBruinsC80162137-4431590199128319512.50%18156519.572571711200022461351.28%203014200.4700210107
10Erik JohnsonBruinsD80132134462101235553102924.53%81169521.205510201960001145110%006000.4000002241
11Ross ColtonBruinsC/LW79131528029583109108355912.04%9120015.2013415136000003248.88%98603000.4712010111
12Oliver WahlstromBruinsRW7891726-25820935011332667.96%5104213.37011218000001050.00%6630000.5000202130
13Ryan LindgrenBruinsD8021820-36010136633612235.56%86135016.880002330000143010%011000.3000011201
14Nick JensenBruinsD8051520115951274645153911.11%82166320.791236420001213000%015000.2400001012
15Michael EyssimontProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW796612237570393982515.38%56468.180003301011701336.19%10524000.3700000011
16Tyson JostBruinsC8065114135185352103911.54%55166.46000000000190143.54%37900000.4300001100
17Wyatt KaiserProvidence Bruins (BOS)D80055-217524206690%246317.8900003000022000%011000.1600010000
18Brock FaberBruinsD80022412017810460%186047.5600014600003000%002000.0700000000
19Brendan PerliniProvidence Bruins (BOS)C/LW2000000000000%021.360000000002000%20000000000000
20Matthew PhillipsBruinsC/RW4000000001000%0123.01000000000200100.00%10000000000000
21Jack StudnickaBruinsC/RW8000-140575020%0496.1300001000000062.50%320000000000000
22Justin BrazeauBruinsRW10000000231240%0555.5000000000000050.00%20000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne14392254026275265690146715401986595139611.33%5972369816.47541001543912533112111755411349.65%62134958200.531030548343741
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Stuart SkinnerBruins66381970.9132.31383725148170872120.7412762171033
2Thatcher DemkoBruins156600.9102.3873001293244500001350200
3Dustin WolfProvidence Bruins (BOS)52200.8454.842732022142230000513000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne86462770.9082.474842461992174140122780801233


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Anthony CirelliBruinsC2607.07.1997No189 Lbs6 ft0YesNoN/ANoNo1Pro Only3,700,000$69,375$3,700,000$69,375$No------------------Lien NHL
Artemi PanarinBruinsLW3107.07.1992No173 Lbs6 ft0YesNoN/ANoNo1Pro Only7,500,000$140,625$7,500,000$140,625$No------------------Lien NHL
Blake ColemanBruinsC/LW/RW3107.07.1992No199 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4Pro Only3,600,000$67,500$3,600,000$67,500$No3,600,000$3,600,000$3,600,000$------NoNoNo------Lien NHL
Brock FaberBruinsD2107.07.2002Yes200 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$16,875$900,000$16,875$No900,000$900,000$-------NoNo-------
Cale MakarBruinsD2407.07.1999No187 Lbs5 ft11YesNoN/ANoNo2Pro Only7,000,000$131,250$7,000,000$131,250$No7,000,000$--------Yes--------Lien NHL
Charlie McAvoyBruinsD2507.07.1998No209 Lbs6 ft1YesNoN/ANoNo1Pro Only5,200,000$97,500$5,200,000$97,500$No------------------Lien NHL
Erik JohnsonBruinsD3507.07.1988No225 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro Only4,300,000$80,625$4,300,000$80,625$No------------------Lien NHL
Evan RodriguesBruinsC/LW/RW3007.07.1993No184 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo4Pro Only5,000,000$93,750$5,000,000$93,750$No5,000,000$5,000,000$5,000,000$------NoNoNo------Lien NHL
Frederick GaudreauBruinsC/LW3007.07.1993No184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro Only2,000,000$37,500$2,000,000$37,500$No2,000,000$--------No--------Lien NHL
Jack StudnickaBruinsC/RW2407.07.1999No187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,000,000$18,750$1,000,000$18,750$No------------------Lien NHL
Justin BrazeauBruinsRW2507.07.1998 17:38:54No220 Lbs6 ft5NoNoTrade (Prospect)NoNo116.03.2024Pro & Farm400,000$7,500$400,000$7,500$No------------------
Mark StoneBruinsRW3107.07.1992No217 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro Only3,300,000$61,875$3,300,000$61,875$No3,300,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Mathew BarzalBruinsC/RW2607.07.1997No190 Lbs6 ft1YesNoN/ANoNo1Pro Only4,900,000$91,875$4,900,000$91,875$No------------------Lien NHL
Michael EyssimontProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW2707.07.1996No180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,100,000$20,625$0$0$No------------------Lien NHL
Nick JensenBruinsD3307.07.1990No205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro Only3,600,000$67,500$3,600,000$67,500$No3,600,000$3,600,000$-------NoNo-------Lien NHL
Oliver WahlstromBruinsRW2307.07.2000No204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro Only1,300,000$24,375$1,300,000$24,375$No------------------Lien NHL
Ross ColtonBruinsC/LW2707.07.1996No194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro Only2,200,000$41,250$2,200,000$41,250$No------------------Lien NHL
Ryan LindgrenBruinsD2507.07.1998No190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro Only2,600,000$48,750$2,600,000$48,750$No------------------Lien NHL
Stuart SkinnerBruinsG2407.07.1999Yes206 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro Only3,400,000$63,750$3,400,000$63,750$No------------------Lien NHL
Thatcher DemkoBruinsG2707.07.1996No192 Lbs6 ft4YesNoN/ANoNo1Pro Only4,000,000$75,000$4,000,000$75,000$No------------------Lien NHL
Tyson JostBruinsC2507.07.1998No187 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro Only1,600,000$30,000$1,600,000$30,000$No1,600,000$1,600,000$-------NoNo-------Lien NHL
Wyatt KaiserProvidence Bruins (BOS)D2107.07.2002Yes173 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$16,875$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2226.86195 Lbs6 ft11.773,159,091$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
69,500,000$27,900,000$15,600,000$8,600,000$0$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Artemi PanarinAnthony CirelliEvan Rodrigues33113
2Blake ColemanFrederick GaudreauOliver Wahlstrom32122
3Tyson JostRoss ColtonMichael Eyssimont27122
4Evan RodriguesJack StudnickaJustin Brazeau8131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoyErik Johnson39122
2Cale MakarNick Jensen39122
3Ryan LindgrenWyatt Kaiser11131
4Ryan LindgrenBrock Faber11131
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Artemi PanarinFrederick GaudreauEvan Rodrigues58014
2Ross ColtonAnthony CirelliBlake Coleman42113
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cale MakarErik Johnson60113
2Charlie McAvoyNick Jensen40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Anthony CirelliBlake Coleman55122
2Frederick GaudreauTyson Jost45131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoyNick Jensen60122
2Erik JohnsonCale Makar40131
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Anthony Cirelli50122Charlie McAvoyNick Jensen60122
2Blake Coleman50122Erik JohnsonCale Makar40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Frederick GaudreauArtemi Panarin56122
2Ross ColtonBlake Coleman44122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Charlie McAvoyNick Jensen56122
2Cale MakarRyan Lindgren44122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Artemi PanarinFrederick GaudreauEvan RodriguesCale MakarCharlie McAvoy
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Frederick GaudreauAnthony CirelliBlake ColemanCale MakarCharlie McAvoy
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Artemi Panarin, Frederick Gaudreau, Evan RodriguesArtemi Panarin, Frederick GaudreauAnthony Cirelli
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Charlie McAvoy, Nick Jensen, Erik JohnsonCharlie McAvoyCharlie McAvoy, Nick Jensen
Tirs de pénalité
Artemi Panarin, Ross Colton, Cale Makar, Charlie McAvoy, Evan Rodrigues
Gardien
#1 : Stuart Skinner, #2 : Thatcher Demko, #3 : 0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Avalanche21000010523110000003121000001021141.000571200400143188164441512266116.67%60100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%503648152612
2Blackhawks21000100541110000003121000010023-130.7505101500410037168130539144210330.00%70100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%493445142513
3Blue Jackets33000000633110000001012200000053261.000610160133007223262307919166210220.00%8187.50%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%725173193416
4Blues2010010048-41010000014-31000010034-110.2504610003010602713200581817481200.00%3233.33%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%472840163217
5Canadiens412000101082211000004222010001066040.500101525013422983531322994042692015.00%80100.00%11258248150.71%1226249149.22%603124348.51%1016785315729
6Canucks20100100511-61010000005-51000010056-110.25058130022104582211456883111218.18%40100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%513746142412
7Capitals21100000880110000004221010000046-220.50081523002600541525140481512335120.00%5260.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%523642132513
8Coyotes21000001660110000004311000000123-130.750612180003305614172354811303212433.33%8187.50%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%553741142714
9Devils3010001167-1200000114401010000023-130.5006814001312712324239471918507114.29%8275.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%745276223919
10Ducks21100000752110000005231010000023-120.50071219002410481119180551922324250.00%90100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%453049152512
11Flames211000008711010000034-11100000053220.50081220002420532020130432117378112.50%5260.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%523740132714
12Flyers3210000011651010000034-12200000082640.6671119300172207728292001063322589111.11%10280.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%664271214120
13Golden Knights2020000028-61010000015-41010000013-200.00024600200043151315063221447900.00%7185.71%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%523742132412
14Hurricanes31100001981211000008621000000112-130.50091726103241773115296822622698225.00%11372.73%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%755169204021
15Islanders311000101082100000103212110000076140.6671016260033318627263169616314211436.36%130100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%775367223919
16Jets21100000440110000003211010000012-120.5004812001120421510170541210381000.00%5260.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%453049152413
17Kings2010100035-2100010002111010000014-320.50036900020153231810253121036700.00%5260.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%503546142713
18Kraken21000010752110000003211000001043141.0007111800312243141796521320416116.67%90100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%523647132512
19Lightning4310000012102211000007702200000053260.75012203200156092243335010120268315426.67%11190.91%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%1047486264925
20Maple Leafs4220000010912020000038-52200000071640.50010203011172012337473901345136701317.69%13376.92%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%905892305628
21Oilers20200000712-51010000047-31010000035-200.00071118002230571322220841620346116.67%9277.78%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%392351152914
22Panthers4220000011110211000005502110000066040.50011203100164077202631012127347411327.27%14285.71%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%936697284923
23Penguins32100000972211000006511100000032140.667917260034207029221901133124559444.44%11372.73%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%644272224220
24Predators2110000035-2110000003211010000003-320.50036900111048181020055123542500.00%15380.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%473448142311
25Rangers330000001156220000007341100000042261.0001119300045206623182506017164215320.00%6183.33%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%805662203720
26Red Wings413000001014-4211000005502020000059-420.25010172700631094383323011023349119210.53%10190.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%1017186295226
27Sabres330000001596110000007522200000084461.0001528430026708119323007025264612433.33%11281.82%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%735268193719
28Senators22000000835110000005231100000031241.00081624003230551422190381323348225.00%8187.50%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%543941132412
29Sharks21000001440110000003211000000112-130.7504711002111582114224691419457114.29%7185.71%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%503549152412
30Stars22000000624110000002021100000042241.00061016013120481815150511119297114.29%70100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%483447142412
31Wild22000000817110000005141100000030341.00081523011340591726160349112911218.18%30100.00%01258248150.71%1226249149.22%603124348.51%584237132313
Total804027013542302052540221401021117102154018130033311310310990.6192304026322675876211198665466165348217659766014673035417.82%2564084.38%11258248150.71%1226249149.22%603124348.51%1977137118275801046530
_Since Last GM Reset804027013542302052540221401021117102154018130033311310310990.6192304026322675876211198665466165348217659766014673035417.82%2564084.38%11258248150.71%1226249149.22%603124348.51%1977137118275801046530
_Vs Conference482716000321461163024129000217260122415700011745618620.64614625740324436139611933864093932313043753828781723520.35%1472483.67%11258248150.71%1226249149.22%603124348.51%11828191094344628317
_Vs Division2514100001076641212660000036342138400010403010300.600761362121217332526201872242092673199221467981717.35%751086.67%11258248150.71%1226249149.22%603124348.51%619431558180327165

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
8099W323040263219862176597660146726
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
8040271354230205
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4022141021117102
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4018130333113103
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
720001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
3035417.82%2564084.38%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
6546616534875876211
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
1258248150.71%1226249149.22%603124348.51%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1977137118275801046530


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
210Blackhawks1Bruins3BWSommaire du match
424Predators2Bruins3BWSommaire du match
754Bruins1Sharks2ALXXSommaire du match
971Bruins1Kings4ALSommaire du match
1081Bruins2Ducks3ALSommaire du match
1295Bruins2Blackhawks3ALXSommaire du match
14105Ducks2Bruins5BWSommaire du match
15114Red Wings1Bruins3BWSommaire du match
17129Panthers4Bruins3BLSommaire du match
19144Maple Leafs4Bruins2BLSommaire du match
21164Bruins2Red Wings5ALSommaire du match
24186Islanders2Bruins3BWXXSommaire du match
26208Bruins4Stars2AWSommaire du match
27212Bruins3Canadiens2AWXXSommaire du match
29227Bruins5Sabres2AWSommaire du match
32250Canadiens2Bruins1BLSommaire du match
34267Bruins3Lightning2AWSommaire du match
36285Bruins1Panthers3ALSommaire du match
38299Red Wings4Bruins2BLSommaire du match
40315Bruins4Rangers2AWSommaire du match
41326Bruins3Blue Jackets2AWSommaire du match
45355Sharks2Bruins3BWSommaire du match
46366Bruins2Maple Leafs0AWSommaire du match
48381Blue Jackets0Bruins1BWSommaire du match
50398Sabres5Bruins7BWSommaire du match
51405Coyotes3Bruins4BWSommaire du match
55437Bruins2Devils3ALSommaire du match
56447Bruins3Islanders1AWSommaire du match
58462Rangers2Bruins4BWSommaire du match
60481Wild1Bruins5BWSommaire du match
64518Bruins1Jets2ALSommaire du match
66534Bruins3Wild0AWSommaire du match
67541Bruins3Sabres2AWSommaire du match
69556Bruins3Red Wings4ALSommaire du match
71573Devils1Bruins2BWXXSommaire du match
72581Bruins2Blue Jackets1AWSommaire du match
74596Penguins1Bruins3BWSommaire du match
76614Lightning1Bruins2BWSommaire du match
78633Bruins2Avalanche1AWXXSommaire du match
79643Bruins2Coyotes3ALXXSommaire du match
81660Bruins1Golden Knights3ALSommaire du match
83667Devils3Bruins2BLXXSommaire du match
84679Bruins3Blues4ALXSommaire du match
87702Avalanche1Bruins3BWSommaire du match
88706Canadiens0Bruins3BWSommaire du match
90723Hurricanes4Bruins3BLSommaire du match
92741Jets2Bruins3BWSommaire du match
93748Bruins3Senators1AWSommaire du match
95766Bruins4Flyers0AWSommaire du match
97781Flames4Bruins3BLSommaire du match
99797Capitals2Bruins4BWSommaire du match
100807Canucks5Bruins0BLSommaire du match
102824Lightning6Bruins5BLSommaire du match
104840Kings1Bruins2BWXSommaire du match
105850Kraken2Bruins3BWSommaire du match
107867Stars0Bruins2BWSommaire du match
109891Bruins3Oilers5ALSommaire du match
110900Bruins5Flames3AWSommaire du match
113923Bruins4Kraken3AWXXSommaire du match
114932Bruins5Canucks6ALXSommaire du match
116941Golden Knights5Bruins1BLSommaire du match
118958Bruins4Islanders5ALSommaire du match
120979Bruins5Maple Leafs1AWSommaire du match
121985Oilers7Bruins4BLSommaire du match
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1231000Penguins4Bruins3BLSommaire du match
1251017Maple Leafs4Bruins1BLSommaire du match
1261024Blues4Bruins1BLSommaire du match
1291050Bruins3Canadiens4ALSommaire du match
1301057Flyers4Bruins3BLSommaire du match
1331084Senators2Bruins5BWSommaire du match
1361104Rangers1Bruins3BWSommaire du match
1371115Bruins4Flyers2AWSommaire du match
1401140Bruins5Panthers3AWSommaire du match
1411149Bruins2Lightning1AWSommaire du match
1441171Bruins4Capitals6ALSommaire du match
1461190Bruins0Predators3ALSommaire du match
1481204Bruins1Hurricanes2ALXXSommaire du match
1501220Panthers1Bruins2BWSommaire du match
1531243Hurricanes2Bruins5BWSommaire du match
1561272Bruins3Penguins2AWSommaire du match
1581289Bruins-Capitals-
1601301Senators-Bruins-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité80004000500020001000
Prix des billets100604131205
Assistance316,888157,786198,43778,61838,780
Attendance PCT99.03%98.62%99.22%98.27%96.95%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
1 19763 - 98.81% 1,548,316$61,932,639$20000125

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
68,133,750$ 69,500,000$ 69,500,000$ 0$ 18,750$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
426,875$ 66,858,125$ 0$ 23 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
1,548,316$ 3 435,000$ 1,305,000$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
1,371,936$ 15,767,660$ 15,944,040$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
68,157,500$ 5,842,500$ 74,000,000$ 24,157,500$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Artemi PanarinAGE:31PO:0OV:74
Frederick GaudreauAGE:30PO:0OV:70
Blake ColemanAGE:31PO:0OV:68
Evan RodriguesAGE:30PO:0OV:67
Ross ColtonAGE:27PO:0OV:65
Michael EyssimontAGE:27PO:0OV:62
Cole Koepke (R)AGE:25PO:0OV:58
Anton BlidhAGE:28PO:0OV:58
Aidan McDonough (R)AGE:23PO:0OV:57
Nick Abruzzese (R)AGE:24PO:0OV:57
Lucas EdmondsAGE:22PO:0OV:52
Collin AdamsAGE:25PO:0OV:52
Brendan PerliniAGE:27PO:0OV:51
Frederick GaudreauAGE:30PO:0OV:70
Mathew BarzalAGE:26PO:0OV:69
Blake ColemanAGE:31PO:0OV:68
Evan RodriguesAGE:30PO:0OV:67
Anthony CirelliAGE:26PO:0OV:67
Ross ColtonAGE:27PO:0OV:65
Tyson JostAGE:25PO:0OV:64
Michael EyssimontAGE:27PO:0OV:62
Jack StudnickaAGE:24PO:0OV:61
Matthew Phillips (R)AGE:25PO:0OV:59
Glenn Gawdin (R)AGE:26PO:0OV:59
Nathan Smith (R)AGE:24PO:0OV:58
Marc McLaughlin (R)AGE:24PO:0OV:57
Nick Abruzzese (R)AGE:24PO:0OV:57
Adam GaudetteAGE:26PO:0OV:56
Brendan PerliniAGE:27PO:0OV:51
Carson FochtAGE:23PO:0OV:51
Brad MorrisonAGE:26PO:0OV:51
Mark StoneAGE:31PO:0OV:72
Mathew BarzalAGE:26PO:0OV:69
Blake ColemanAGE:31PO:0OV:68
Evan RodriguesAGE:30PO:0OV:67
Oliver WahlstromAGE:23PO:0OV:63
Michael EyssimontAGE:27PO:0OV:62
Jack StudnickaAGE:24PO:0OV:61
Matthew Phillips (R)AGE:25PO:0OV:59
Glenn Gawdin (R)AGE:26PO:0OV:59
Justin BrazeauAGE:25PO:0OV:59
Cole Koepke (R)AGE:25PO:0OV:58
Kole LindAGE:24PO:0OV:57
Adam GaudetteAGE:26PO:0OV:56
Lucas EdmondsAGE:22PO:0OV:52
Connor McClennonAGE:21PO:0OV:45

Défense #1Défense #2Gardien
Cale MakarAGE:24PO:0OV:73
Charlie McAvoyAGE:25PO:0OV:71
Nick JensenAGE:33PO:0OV:69
Erik JohnsonAGE:35PO:0OV:67
Ryan LindgrenAGE:25PO:0OV:66
Wyatt Kaiser (R)AGE:21PO:0OV:60
Brock Faber (R)AGE:21PO:0OV:60
Jack St. Ivany (R)AGE:24PO:0OV:59
Cam DineenAGE:25PO:0OV:57
Kevin ConnautonAGE:33PO:0OV:56
Jack AhcanAGE:26PO:0OV:56
Anthony BitettoAGE:33PO:0OV:56
Tyler WotherspoonAGE:30PO:0OV:56
Ashton SautnerAGE:29PO:0OV:55
Matt BrassardAGE:25PO:0OV:45
Sean BehrensAGE:20PO:0OV:45
Ben BrinkmanAGE:22PO:0OV:42
Stuart Skinner (R)AGE:24PO:0OV:69
Thatcher DemkoAGE:27PO:0OV:64
Dustin Wolf (R)AGE:22PO:0OV:59
Keith KinkaidAGE:34PO:0OV:59
Tyler WallAGE:25PO:0OV:52

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Alex DostieBruins00
Brady GilmourBruins00
Jarret TyszkaBruins00
Jeremy BraccoBruins00
Kalan LindBruins00
Patrick SheaBruins00
Rutger McGroartyBruins00
Scott WalfordBruins00
Tanner LudtkeBruins00
Taylor MakarBruins00

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
24
25
26
27
28
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Bruins Historique de transactions

[29.04.2024 23:55:50] - Sean Behrens was added to Bruins.
[08.04.2024 22:46:47] - TRADE : From Senators to Bruins : $1,500,000 (Money), Y:24-RND:6-OTT.
[08.04.2024 22:46:47] - TRADE : From Bruins to Senators : Paul Stastny (65).
[30.03.2024 21:25:35] - Jack St. Ivany has been selected as assistant for Providence Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Aidan McDonough is no longer as assistant for Providence Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Aidan McDonough has been selected as assistant for Providence Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Nick Abruzzese is no longer as assistant for Providence Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Nick Abruzzese has been selected as captain for Providence Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Unknown Player is no longer captain for Providence Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Brock Faber has been selected as assistant for Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Charlie McAvoy is no longer as assistant for Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Charlie McAvoy has been selected as assistant for Bruins.
[30.03.2024 21:25:35] - Brock Faber is no longer as assistant for Bruins.
[26.03.2024 22:48:13] - Nick Abruzzese has been selected as assistant for Providence Bruins.
[26.03.2024 22:48:13] - Jack Studnicka is no longer as assistant for Providence Bruins.
[26.03.2024 22:48:13] - Matthew Phillips has been selected as captain for Providence Bruins.
[26.03.2024 22:48:13] - Nick Abruzzese is no longer captain for Providence Bruins.
[16.03.2024 23:39:55] - Justin Brazeau was added to Bruins.
[16.03.2024 23:38:50] - Justin Brazeau has been added to Bruins.
[16.03.2024 23:37:36] - Jack Studnicka has been selected as assistant for Providence Bruins.
[16.03.2024 23:37:36] - Nick Abruzzese is no longer as assistant for Providence Bruins.
[16.03.2024 23:37:36] - Nick Abruzzese has been selected as captain for Providence Bruins.
[16.03.2024 23:37:36] - Unknown Player is no longer captain for Providence Bruins.
[13.03.2024 23:28:25] - TRADE : From Jets to Bruins : Tyler Wall (52).
[13.03.2024 23:28:25] - TRADE : From Bruins to Jets : $200,000 (Money).
[05.12.2023 22:58:42] - TRADE : From Bruins to Golden Knights : Jeff Taylor (53), Ty Ronning (51).
[01.12.2023 14:10:19] - TRADE : From Golden Knights to Bruins : Y:24-RND:3-VGK.
[01.12.2023 14:10:19] - TRADE : From Bruins to Golden Knights : Y:24-RND:4-VGK.
[30.11.2023 3:23:39] - TRADE : From Golden Knights to Bruins : Rutger McGroarty (P), Y:24-RND:4-VGK, Y:25-RND:3-VGK.
[30.11.2023 3:23:39] - TRADE : From Bruins to Golden Knights : Vladimir Tarasenko (71).
[30.11.2023 3:11:41] - Aidan McDonough has been selected as assistant for Providence Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Unknown Player is no longer as assistant for Providence Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Nick Abruzzese has been selected as assistant for Providence Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Unknown Player is no longer as assistant for Providence Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Charlie McAvoy has been selected as assistant for Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Anthony Cirelli is no longer as assistant for Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Brock Faber has been selected as assistant for Bruins.
[30.11.2023 3:11:41] - Charlie McAvoy is no longer as assistant for Bruins.
[21.11.2023 1:33:29] - Bruins hired Jim Montgomery for $100,000 for 1 year(s).
[21.11.2023 1:33:07] - Providence Bruins fired Jim Montgomery.
[21.11.2023 1:31:25] - Providence Bruins hired Jim Montgomery for $100,000 for 1 year(s).



[23.05.2024 0:48:50] Wyatt Kaiser of Bruins was sent down to farm.
[23.05.2024 0:48:50] Matthew Phillips of Bruins was sent to pro.
[23.05.2024 0:48:50] Jack St. Ivany of Bruins was sent to pro.
[23.05.2024 0:48:50] Michael Eyssimont of Bruins was sent down to farm.
[21.05.2024 23:16:17] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[21.05.2024 23:16:17] Wyatt Kaiser of Bruins was sent to pro.
[21.05.2024 23:16:17] Matthew Phillips of Bruins was sent down to farm.
[21.05.2024 23:16:17] Jack St. Ivany of Bruins was sent down to farm.
[21.05.2024 23:16:17] Michael Eyssimont of Bruins was sent to pro.
[19.05.2024 23:43:10] Aidan McDonough from Providence Bruins is back from Sprained Left Finger Injury.
[19.05.2024 23:43:05] Wyatt Kaiser of Bruins was sent down to farm.
[19.05.2024 23:43:05] Matthew Phillips of Bruins was sent to pro.
[19.05.2024 23:43:05] Jack St. Ivany of Bruins was sent to pro.
[19.05.2024 23:43:05] Michael Eyssimont of Bruins was sent down to farm.
[18.05.2024 22:38:39] Farm Game #1243 - Nathan Smith from Providence Bruins has scored a Hat Trick!
[18.05.2024 22:38:39] Game 1243 - Brendan Perlini from Providence Bruins is injured (Bruised Right Shoulder) and is out for 2 weeks.
[18.05.2024 22:38:33] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:46.183.64.22 .
[18.05.2024 22:38:33] Wyatt Kaiser of Bruins was sent to pro.
[18.05.2024 22:38:33] Matthew Phillips of Bruins was sent down to farm.
[18.05.2024 22:38:33] Jack St. Ivany of Bruins was sent down to farm.
[18.05.2024 22:38:33] Michael Eyssimont of Bruins was sent to pro.
[17.05.2024 0:00:26] Wyatt Kaiser of Bruins was sent down to farm.
[17.05.2024 0:00:26] Matthew Phillips of Bruins was sent to pro.
[17.05.2024 0:00:26] Jack St. Ivany of Bruins was sent to pro.
[17.05.2024 0:00:26] Michael Eyssimont of Bruins was sent down to farm.
[15.05.2024 21:50:08] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:78.45.71.248 .
[13.05.2024 23:46:25] Game 1204 - Aidan McDonough from Providence Bruins is injured (Sprained Left Finger) and is out for 1 week.
[13.05.2024 23:46:20] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[13.05.2024 23:46:01] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[13.05.2024 23:46:01] Wyatt Kaiser of Bruins was sent to pro.
[13.05.2024 23:46:01] Matthew Phillips of Bruins was sent down to farm.
[13.05.2024 23:46:01] Jack St. Ivany of Bruins was sent down to farm.
[13.05.2024 23:46:01] Michael Eyssimont of Bruins was sent to pro.
[12.05.2024 18:19:19] Wyatt Kaiser of Bruins was sent down to farm.
[12.05.2024 18:19:19] Matthew Phillips of Bruins was sent to pro.
[12.05.2024 18:19:19] Jack St. Ivany of Bruins was sent to pro.
[12.05.2024 18:19:19] Michael Eyssimont of Bruins was sent down to farm.
[11.05.2024 0:24:15] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:46.183.64.22 .
[11.05.2024 0:24:15] Wyatt Kaiser of Bruins was sent to pro.
[11.05.2024 0:24:15] Matthew Phillips of Bruins was sent down to farm.
[11.05.2024 0:24:15] Jack St. Ivany of Bruins was sent down to farm.
[11.05.2024 0:24:15] Michael Eyssimont of Bruins was sent to pro.
[09.05.2024 21:30:23] Wyatt Kaiser of Bruins was sent down to farm.
[09.05.2024 21:30:23] Matthew Phillips of Bruins was sent to pro.
[09.05.2024 21:30:23] Jack St. Ivany of Bruins was sent to pro.
[09.05.2024 21:30:23] Michael Eyssimont of Bruins was sent down to farm.
[09.05.2024 1:47:36] Tyler Wotherspoon from Providence Bruins is back from Left Wrist Injury.
[09.05.2024 1:47:30] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:89.233.187.45 .
[09.05.2024 1:47:03] Successfully loaded Bruins lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:89.233.187.45 .
[09.05.2024 1:47:03] Wyatt Kaiser of Bruins was sent to pro.



Brendan Perlini est dehors pour 6 jours à cause de Bruised Right Shoulder Injury.
Mathew Barzal est dehors pour 1 semaine à cause de Fractured Bone in Left Hand Injury.
Mark Stone est dehors pour 2 mois à cause de Sprained Right Knee Injury.



Bruins Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bruins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Bruins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Bruins Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bruins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA